standard-title Planning

Planning

Les entraînements pour la saison 2019-2020 suivront le planning suivant:

[su_row][su_column class= »verto » size= »1/4″]Classe Sport
UNSS Collège « les chênes »[/su_column] [su_column class= »vertoclair » size= »3/4″]Les Jeudis
15h00-17h00[/su_column]  [/su_row]

[su_spacer]

[su_row][su_column class= »rose » size= »1/4″]Les flamants roses
2009-2012[/su_column][su_column class= »roseclair » size= »3/4″]Les mercredis
9h00-10h30[/su_column][/su_row]

[su_row][su_column class= »orange » size= »1/4″]Les pandas
2004-2008[/su_column][su_column class= »orangeclair » size= »3/4″]Les mercredis
13h00-14h30[/su_column][/su_row]

[su_row][su_column class= »mauve » size= »1/4″]Les écureuils
2013-2014[/su_column][su_column class= »mauveclair » size= »3/4″]Les mercredis
14h45-15h45[/su_column][/su_row]

[su_row][su_column class= »bleu » size= »1/4″]Les grenouilles
2015-2016[/su_column][su_column class= »bleuclair » size= »3/4″]Les mercredis
15h45-16h45[/su_column][/su_row]

[su_row][su_column class= »coal » size= »1/4″]Les koalas
2013-2014[/su_column][su_column class= »coalclair » size= »3/4″]Les vendredis
17h00-18h00[/su_column][/su_row]

[su_row][su_column class= »pal » size= »1/4″]Les kangourous
2008-2012[/su_column][su_column class= »palclair » size= »3/4″]Les vendredis
18h00-19h30[/su_column][/su_row]

[su_spacer size= »30″]

[su_row][su_column class= »vert » size= »1/4″][su_highlight background= »#85be53″ color= »#fff »]Les lionnes
compet’ fédérales[/su_highlight][/su_column] [su_column class= »vertclair » size= »1/4″]Les mercredis
19h00-21h00 (Creps Boulouris)[/su_column] [su_column class= »vertclair » size= »1/4″]Les vendredis
19h30-21h00[/su_column] [su_column class= »vertclair » size= »1/4″]Les samedis
12h00-14h00[/su_column] [/su_row]

[su_row][su_column class= »rouge » size= »1/4″]Les suricates
compet’ régionales[/su_column] [su_column class= »rougeclair » size= »1/4″]Les jeudis
18h00-20h00[/su_column] [su_column class= »rougeclair » size= »1/4″ last= »1″]Les samedis
10h30-12h00[/su_column] [/su_row]

[su_row][su_column class= »cfor » size= »1/4″]Coupe formation
groupe précompétitif 7 ans et+[/su_column][su_column class= »cforclair » size= »3/4″]Les samedis
9h00-10h30[/su_column][/su_row]